全国大会出場メモリアル 一生の宝物、輝く勇姿をあなただけのオリジナルDVDに残そう! キラキラパック 〜CHAMP 撮影映像 全ての素材を販売します〜

収録リスト(第41回全国高校選手権大会[インターハイ]・形)

トップに戻る

【女子個人形】

1〜2回戦
松下奈美
(土佐女子高校)
加来晴菜
(九州学院高校)
梅景唯
(華頂女子高校)
伊藤朱里
(松商学園高校)
大江朝葉
(高水高校)
平紗枝
(おかやま山陽高校)
林祐奈
(県立岐阜商業高校)
金沢奈苗
(東海大学山形高校)
八頭司明
(宮崎第一高校)
盛一愛華
(小松大谷高校)
佐藤亜実
(県立大分南高校)
渡辺ほのか
(県立燕中東教育高校)
足立飛未花
(松徳学院高校)
尾野真歩
(日本大学鶴ヶ丘高校)
齋藤七星
(県立廿日市西高校)
阿部美希
(県立城南高校)
  
清水さつき
(県立松山女子高校)
小比類巻わかば
(八戸学院野辺地西高校)
西原沙希
(如水館高校)
定森海夢南
(おかやま山陽高校)
平井優希
(丸亀城西高校)
石原優
(松本第一高校)
長谷川由実
(県立守山高校)
佐尾瑠衣花
(華頂女子高校)
岩佐愛
(翔英学園米子北高校)
阿部遥
(星城高校)
宮本樹奈
(土佐女子高校)
徳永千華
(敦賀気比高校)
宮内香澄
(県立前橋工業高校)
亀井雪菜
(小松大谷高校)
井芹麻美
(学校法人福島高校)
片桐菜緒
(秀明八千代高校)
  
東海林ゆりあ
(御殿場西高校)
坂内葵
(拓殖大学紅陵高校)
森百夏
(筑紫女学園高校)
小林美帆
(栄北高校)
田中芽衣
(県立能代松陽高校)
加藤まどか
(石巻市立女子高校)
山川華蓮
(県立名護高校)
中島愛里菜
(福井工業大学附属福井高校)
安武莉穂
(東大阪敬愛高校)
秋澤裕里奈
(宇都宮文星女子高校)
荒井日花里
(山梨学院大学附属高校)
清水那月
(高崎商科大学附属高校)
岡橋里愛子
(県立生駒高校)
加藤華香
(東邦高校)
門田郁花
(夙川学院高校)
上山夏子
(県立倉吉東高校)
  
田尻曜子
(九州学院高校)
山本紗衣佳
(拓殖大学紅陵高校)
與那覇綾子
(県立浦添高校)
澤井はづき
(夙川学院高校)
伊藤希恵
(県立天童高校)
野田有彩
(県立釜石高校)
関田ゆうか
(横浜創学館高校)
伊藤いぶき
(御殿場西高校)
光野優希
(山口県鴻城高校)
茂呂こまち
(県立伊奈高校)
榊原ひばり
(日本大学鶴ヶ丘高校)
宇海水稀
(日本航空高校)
片山憂由
(県立津和野高校)
馬場ひかる
(新潟第一高校)
大江田智代
(新川高校)
佐伯志帆
(大阪学芸高校)
  
3〜4回戦
東海林ゆりあ
(御殿場西高校)
小林美帆
(栄北高校)
田中芽衣
(県立能代松陽高校)
山川華蓮
(県立名護高校)
安武莉穂
(東大阪大学敬愛高校)
清水那月
(高崎商科大学附属高校)
加藤華香
(東邦高校)
門田郁花
(夙川学院高校)
  
山本紗衣佳
(拓殖大学紅陵高校)
澤井はづき
(夙川学院高校)
野田有彩
(県立釜石高校)
伊藤いぶき
(御殿場西高校)
光野優希
(山口県鴻城高校)
宇海水稀
(日本航空高校)
馬場ひかる
(新潟第一高校)
佐伯志帆
(大阪学芸高校)
澤井はづき
(夙川学院高校)
伊藤いぶき
(御殿場西高校)
宇海水稀
(日本航空高校)
佐伯志帆
(大阪学芸高校)
  
東海林ゆりあ
(御殿場西高校)
山川華蓮
(県立名護高校)
清水那月
(高崎商科大学附属高校)
門田華香
(夙川学院高校)
  
準々決勝戦〜決勝戦
東海林ゆりあ
(御殿場西高校)
清水那月
(高崎商科大学附属高校)
梅景唯
(華頂女子高校)
住友優里
(北海道恵庭南高校)
佐尾瑠衣花
(華頂女子高校)
片桐菜緒
(秀明八千代高校)
伊藤いぶき
(御殿場西高校)
宇海水稀
(日本航空高校)
  
清水那月
(高崎商科大学付属高校)
梅景唯
(華頂女子高校)
佐尾瑠衣花
(華頂女子高校)
宇海水稀
(日本航空高校)
  
清水那月
(高崎商科大学附属)
宇海水稀
(日本航空高校)

【男子個人形】

1〜2回戦
猪子翔太
(県立小松島西高校)
福岡慎吾
(県立能代高校)
福田聖志朗
(開新高校)
矢野誠也
(県立多度津高校)
山本大聖
(明徳義塾高校)
森川正人
(新田高校)
木村優希
(おかやま山陽高校)
汲田舜
(県立岐阜商業高校)
北澤久遠
(県立飯田高校)
山村優樹
(新川高校)
杉本一輝
(県立藤代紫水高校)
佐藤競
(県立勿来工業高校)
丸野大和
(県立御所実業高校)
冨澤拳真
(大船渡高校)
  
岩井優磨
(敦賀気比高校)
田中祐臣
(新潟第一高校)
畠山晃
(秋田市立御所野学院高校)
下平太一
(飯田OIDE長姫高校)
堤柊太
(県立四日市工業高校)
守松寛勝
(県立城南高校)
鈴木捷太
(県立太田高校)
池上憧汰
(御殿場西高校)
帖地拓也
(作新学院高校)
鈴木康太
(千葉黎明高校)
堀庭裕平
(府立三国丘高校)
小田竜生
(県立杵島商業高校)
小川力哉
(滋賀学園高校)
津田朋輝
(県立富山中部高校)
中村隆聖
(埼玉栄高校)
大野陽平
(学校法人石川高校)
  
小崎太碁
(浪速高校)
川副拳己
(翔英学園米子北高校)
星山友貴
(横浜創学館高校)
鈴木涼雅
(拓殖大学紅陵高校)
知野龍太郎
(仙台育英学園高校)
山田快
(神戸第一高校)
福田崚也
(県立前橋工業高校)
工藤海渡
(県立弘前高校)
藤井岳斗
(洛陽総合高校)
玉城大護
(県立前原高校)
松田克礼
(県立佐賀東高校)
村田望留
(山梨学院大学附属高校)
車地泰治
(呉港高校)
川中碧
(佐世保北高校)
桑子明大
(星城高校)
片山由冴
(県立津和野高校)
  
齋藤蓮
(県立天童高校)
舟久保絢哉
(山梨学院大学附属高校)
甲斐絢人
(保善高校)
国枝卓未
(県立岐阜商業高校)
藤田開土
(県立佐世保北高校)
戎寛太
(県立箕島高校)
川畑卓也
(県立加治木工業高校)
土屋優五
(北海道札幌北高校)
城野拓真
(県立御所実業高校)
小澤大輝
(府立桂高校)
重山隆悟
(神戸第一高校)
大上健
(おかやま山陽高校)
戸坂凌
(水城高校)
大久保歴
(開新高校)
藤永崚太
(県立下関西高校)
鈴木空我
(拓殖大学紅陵高校)
  
3〜4回戦
小崎太碁
(浪速高校)
星山友貴
(横浜創学館高校)
山田快
(神戸第一高校)
福田崚也
(県立前橋工業高校)
藤井岳斗
(洛陽総合高校)
村田望留
(山梨学院大学附属高校)
車地泰治
(呉港高校)
片山由冴
(県立津和野高校)
  
舟久保絢哉
(山梨学院大学附属高校)
国枝卓未
(県立岐阜岐阜商業高校)
戎寛太
(県立箕島高校)
土屋優五
(北海道札幌北高校)
小澤大輝
(府立桂高校)
大上健
(おかやま山陽高校)
戸坂凌
(水城高校)
鈴木空我
(拓殖大学紅陵高校)
  
小崎太碁
(浪速高校)
山田快
(神戸第一高校)
村田望留
(山梨学院大学附属高校)
片山由冴
(県立津和野高校)
  
舟久保絢哉
(山梨学院大学附属高校)
戎寛太
(県立箕島高校)
大上健
(おかやま山陽高校)
鈴木空我
(拓殖大学紅陵高校)
  
準々決勝戦〜決勝戦
小崎太碁
(浪速高校)
村田望留
(山梨学院大学附属高校)
町田康裕
(伊奈学園高校)
木村優希
(おかやま山陽高校)
鈴木捷太
(県立太田高校)
堀庭裕平
(府立三国丘高校)
舟久保絢哉
(山梨学院大学附属高校)
鈴木空我
(拓殖大学紅陵高校)
  
小崎太碁
(浪速高校)
町田康裕
(伊奈学園高校)
堀庭裕平
(府立三国丘高校)
舟久保絢哉
(山梨学院大学附属高校)
  
小崎太碁
(浪速高校)
堀庭裕平
(府立三国丘高校)

トップに戻る

Top