全国大会出場メモリアル 一生の宝物、輝く勇姿をあなただけのオリジナルDVDに残そう! キラキラパック 〜CHAMP 撮影映像 全ての素材を販売します〜

収録リスト(第42回全国高校選手権大会[インターハイ]・形)

トップに戻る

【女子個人形】

1〜2回戦
河田紗希
(県立大垣北高校)
堤鈴菜
(県立鳥栖商業高校)
安川和
(おかやま山陽高校)
石橋咲織
(横浜創学館高校)
辻川絢菜
(華頂女子高校)
畑山久留実
(城南学園高校)
大黒優希
(県立佐世保東翔高校)
酒匂百衣奈
(県立徳之島高校)
山内菜緒
(福井工業大学附属福井高校)
鈴木優香
(県立阿波高校)
  
宇海水稀
(日本航空高校)
小林美帆
(栄北高校)
茂呂こまち
(県立伊奈高校)
工藤綾華
(県立能代松陽高校)
阿部遥
(星城高校)
城谷実怜
(渋谷教育学園幕張高校)
大江朝葉
(高水高校)
大塚美乃里
(県立静岡高校)
小比類巻わかば
(八戸学院野辺地西高校)
平山鈴菜
(市立久留米商業高校)
寺川鈴乃
(九州学院高校)
久住呂穗歌
(県立佐世保北高校)
清水那月
(高崎商科大学附属高校)
西原沙希
(如水館高校)
富加見綾音
(県立阿波高校)
関きらら
(松商学園高校)
  
清水さつき
(県立松山女子高校)
武田志野
(県立鳥栖商業高校)
森百夏
(おかやま山陽高校)
細田悠乃
(県立開邦高校)
佐尾瑠衣花
(華頂女子高校)
吉田優希
(夙川学院高校)
石原優
(松本第一高校)
安井真生
(光明学園相模原高校)
巴山涼香
(城南学園高校)
松森杏菜
(華頂女子高校)
荒野瑞穂
(県立磐城高校)
内藤美月
(県立四日市四郷高校)
石川佳奈
(県立水沢高校)
平田萌恵
(北星学園女子高校)
岩佐愛
(翔英学園米子北高校)
伊藤いぶき
(御殿場西高校)
  
3〜4回戦
宇海水稀
(日本航空高校)
茂呂こまち
(県立伊奈高校)
阿部遥
(星城高校)
大塚美乃里
(県立静岡高校)
小比類巻わかば
(八戸学院野辺地西高校)
寺川鈴乃
(九州学院高校)
清水那月
(高崎商科大学附属高校)
富加見綾音
(県立阿波高校)
清水さつき
(県立松山女子高校)
細田悠乃
(県立開邦高校)
佐尾瑠衣花
(華頂女子高校)
石原優
(松本第一高校)
巴山涼香
(城南学園高校)
荒野瑞穂
(県立磐城高校)
平田萌恵
(北星学園女子高校)
伊藤いぶき
(御殿場西高校)
  
宇海水稀
(日本航空高校)
阿部遥
(星城高校)
小比類巻わかば
(八戸学院野辺地西高校)
清水那月
(高崎商科大学附属高校)
清水さつき
(県立松山女子高校)
石原優
(松本第一高校)
巴山涼香
(城南学園高校)
伊藤いぶき
(御殿場西高校)
  
準々決勝戦〜決勝戦
宇海水稀
(日本航空高校)
清水那月
(高崎商科大学附属高校)
尾関栄麻菜
(県立大分南高校)
尾野真歩
(日本大学鶴ヶ丘高校)
宜保ありさ
(宮崎第一高校)
佐藤柚奈
(八雲学園高校)
石原優
(松本第一高校)
巴山涼香
(城南学園高校)
  
宇海水稀
(日本航空高校)
尾野真歩
(日本大学鶴ヶ丘高校)
宜保ありさ
(宮崎第一高校)
石原優
(松本第一高校)
  
宇海水稀
(日本航空高校)
宜保ありさ
(宮崎第一高校)

【男子個人形】

1〜2回戦
中川隼輔
(星城高校)
鬼束章悟
(日南学園高校)
山中望未
(立教新座高校)
藤永崚太
(県立下関西高校)
河上陸士
(大阪学芸高校)
齋藤輔
(県立紀北工業高校)
  
本龍二
(拓殖大学紅陵高校)
鈴木捷太
(星城高校)
大山壮真
(県立三本松高校)
山田快
(神戸第一高校)
中村脩平
(保善高校)
明吉洸樹
(県立下関西高校)
細田雄太
(県立韮崎工業高校)
石田唯人
(県立佐世保北高校)
飯田脩斗
(星城高校)
大野和真
(水城高校)
萩原啓斗
(御殿場西高校)
山本大聖
(明徳義塾高校)
上田悠貴
(県立倉吉東高校)
北澤久遠
(長野県飯田高校)
塙聖司
(横浜創学館高校)
上阪達也
(県立生駒高校)
  
藤田心
(大阪学芸高校)
岡本隆
(県立修猷館高校)
田原一輝
(県立大分南高校)
森本剛生
(県立御所実業高校)
三島陸
(県立出雲工業高校)
倉岡駿気
(県立鶴丸高校)
児見山廉
(県立岐阜商業高校)
重山隆悟
(神戸第一高校)
内田智晴
(御殿場西高校)
酒井亮太
(県立四日市商業高校)
安川雄山
(敦賀気比高校)
赤松汰一
(県立紀北工業高校)
木村優希
(おかやま山陽高校)
盛一拳斗
(小松大谷高校)
藤田開土
(県立佐世保北高校)
木幡泉里
(仙台城南高校)
  
3〜4回戦
本龍二
(拓殖大学紅陵高校)
大山壮真
(県立三本松高校)
中村脩平
(保善高校)
細田雄太
(県立韮崎工業高校)
飯田脩斗
(星城高校)
萩原啓斗
(御殿場西高校)
北澤久遠
(長野県飯田高校)
塙聖司
(横浜創学館高校)
中川隼輔
(星城高校)
舟久保絢哉
(山梨学院大学附属高校)
山中望未
(立教新座高校)
藤沼航輝
(水城高校)
船本裕哉
(拓殖大学紅陵高校)
佐藤競
(県立勿来工業高校)
山崎郁弥
(保善高校)
島袋佑哉
(県立コザ高校)
  
本龍二
(拓殖大学紅陵高校)
中村脩平
(保善高校)
萩原啓斗
(御殿場西高校)
塙聖司
(横浜創学館高校)
舟久保絢哉
(山梨学院大学附属高校)
山中望未
(立教新座高校)
船本裕哉
(拓殖大学紅陵高校)
島袋佑哉
(県立コザ高校)
  
準々決勝戦〜決勝戦
本龍二
(拓殖大学紅陵高校)
塙聖司
(横浜創学館高校)
大家廉
(埼玉栄高校)
森田貴文
(同志社国際高校)
山中望未
(立教新座高校)
島袋佑哉
(県立コザ高校)
藤田心
(大阪学芸高校)
梅山竣也
(県立高崎商業高校)
  
本龍二
(拓殖大学紅陵高校)
森田貴文
(同志社国際高校)
山中望未
(立教新座高校)
藤田心
(大阪学芸高校)
  
本龍二
(拓殖大学紅陵高校)
山中望未
(立教新座高校)

トップに戻る

Top