全国大会出場メモリアル 一生の宝物、輝く勇姿をあなただけのオリジナルDVDに残そう! はまなすキラキラパック(中学)センバツキラキラパック(高校) 〜CHAMP 撮影映像 全ての素材を販売します〜

収録リスト(はまなす8回全中選抜大会・形)

トップに戻る

【1年女子形】

1〜3回戦
B1矢野佑奈高橋明日歩
B2本島里桜吉澤杏実
B3黒部佑依仁礼美空
B4金指由維阪田梨乃
B5宇根萌々子成岡優那
B6柳田紗菜吉澤わかな
B7吉澤さくら船山明日香
B8池田栞那中神さくら
B9坂元梨緒北村菜々
B10宮田京奈高清水玲奈
B11片畑真裕三浦那月
B12福田茉耶後藤聖奈
B13高橋明日歩本島里桜
B14黒部佑衣阪田梨乃
B15宇根萌々子吉澤わかな
B16吉澤さくら中神さくら
B17北村菜々宮田京奈
B18片畑真裕福田茉耶
   
C1石井実咲片岡美南
C2植木桃子井上凛
C3関原朝美荒井千聖
C4久保美月中平優里
C5鈴木敦弓大石彩乃
C6吉田梨那近田繭子
C7川上菜菜青野陽茉里
C8北篠友希絵麻生華奈
C9今泉佐奈子野﨑愛音
C10一ノ瀬華子坂本杏南
C11石井実咲石川菜央
C12植木桃子荒井千聖
C13久保美月鈴木敦弓
C14吉田梨那青野陽茉里
C15北篠友希絵今泉佐奈子
C16坂本杏南石川菜央
   
D1工藤あす香當間琉妃
D2山本沙希當間琉妃
D3鈴木愛佳子定森花乃音
D4田野恵都松﨑史花
D5池田まお國分菜々子
D6矢口望美矢澤穂佳
D7池端桃花藤原珠緒
D8齋藤舞瀬戸口楓子
D9由井天音堺本美咲
D10白﨑柚葉坂本知優
D11飯田ももの佐藤結茉
D12當間琉妃鈴木愛佳子
D13田野恵都池田まお
D14矢口望美池端桃花
D15齋藤舞堺本美咲
D16白﨑柚葉飯田ももの
   
E1楠田愛塚原鈴音
E2中尾江梨山本理子
E3小島七海杉安玲南
E4杉本奈美福菅雅
E5東夕稀五十嵐陽日
E6織田栞名寺川萌香
E7奥田瑞希山下浩奈
E8中村友香亀谷樹乃
E9木原帆乃三澤可奈
E10大橋愛梨杉森優月
E11西島菜恵栗澤茉優
E12矢野弘華安達志保
E13塚原鈴音中尾江梨
E14小島七海杉本奈美
E15東夕陽稀織田栞名
E16山下浩奈中村友香
E17木原帆乃杉森優月
E18西島菜恵安達志保
E20鈴木敦弓吉田梨那
E21北條友希絵坂本杏南
E22鈴木愛佳子田野恵都
E23矢口望美齋藤舞
E24飯田ももの中尾江梨
   
4回戦〜決勝戦
D20仲琳央鷲頭弥玖
D21梅澤萌東佐江子
D22熊澤美穂高橋明日歩
D23黒部佑衣宇根萌々子
D24中神さくら宮田京奈
D25福田茉耶荒井千聖
   
f1鷲頭弥玖東佐江子
f2熊澤美穂宇根萌々子
f3中神さくら福田茉耶
f4鈴木敦弓坂本杏南
f5田野恵都矢口望美
f6飯田ももの杉本奈美
f7木原帆乃西島菜恵
f8三島きり田中優妃
f9東佐江子宇根萌々子
f10中神さくら鈴木敦弓
f11矢口望美飯田ももの
f12西島菜恵田中優妃
   
f13東佐江子中神さくら
f14矢口望美田中優妃
   
f15東佐江子田中優妃

【1年男子形】

1〜3回戦
A1山口翼徳永健太
A2佐藤裕人宮本秀仁
A3倉岡克山口翼
A4安田朔哉渡邊尚樹
A5神崎惣太郎原田竜哉
A6谷口涼太武藤優也
A7斉藤寿嬉佐藤友昭
A8小林昌史來村颯樹
A9小川陽奈世井﨑斗環
A10岡本拳片倉淳
A11小田村玲冴宮本秀仁
A12佐藤嵩馬齊田智大
A13山口翼渡邊尚樹
A14神崎惣太郎谷口涼太
A15斉藤寿嬉來村颯樹
A16小川陽奈世岡本拳
A17宮本秀仁齊田智大
   
D1谷澤悠冴武田偉吹
D2小屋隆太郎佐藤秀威
D3石川瑛介谷澤悠冴
D4大杉龍登馬場海星
D5浅井輝璃山崎凛
D6永田凌也大川柊佑
D7田屋怜二藤川海里
D8藤原海知上柳大
D9芳賀洸翔丹羽瑞稀
D10坂野司若月達矢
D11眞喜志勇哉宮村元也
D12高橋聖汰角田晴哉
D13下野真聖奥田崇貴
D14石川瑛介小屋隆太郎
D15大杉龍登浅井輝璃
D16大川柊佑藤川海星
D17上柳大芳賀洸翔
D18若月達矢眞喜志勇哉
D19高橋聖汰奥田崇貴
   
E1河野誠也皆木開
E2長谷川聡古仲丈太
E3荒川雅俊福田麻斗
E4石田竜聖福田兼大
E5乗松虹輝池田祐輔
E6皆木開塩野雄大
E7江口貴裕古仲丈太
E8吉田琉一郎藤間崚
E9伊藤奎亮石丸真弘
E10米山悠介田中透也
E11木下遥大梅原佳太郎
E12金森喬大野口大生
E13荒川雅俊福田兼大
E14乗松虹輝皆木開
E15古仲丈太吉田琉一郎
E16石丸真弘田中透也
E17梅原佳太郎金森喬大
   
F2戸坂隼新原鴻平
F3寺崎智文山下優哉
F4中根秀誠久慈蓮
F5貫井雄斗大島光揮
F6沖田風詩仲地幸平
F7蝦名修弥久保侑聖
F8成田楽上野武志
F9空閑翔大大竹新太郎
F10武田健片岡光基
F11大房賢太鈴木悠生
F12戸坂隼山田悠作
F13寺崎智文久慈蓮
F14貫井雄斗仲地幸平
F15久保侑聖上野武志
F16空閑翔大武田健
F17鈴木悠生戸坂隼
   
4回戦〜決勝戦
e1石川瑛介大杉龍登
e2大川柊佑上柳大
e3眞喜志勇哉高橋聖汰
e4福田兼大皆木開
e5古仲丈太田中透也
e6梅原佳太郎寺崎智文
e7貫井雄斗久保侑聖
e8空閑翔大戸坂隼
e9石川瑛介上柳大
e10眞喜志勇哉福田兼大
e11田中透也寺崎智文
e12久保侑聖戸坂隼
e13石川瑛介福田兼大
e14田中透也久保侑聖
   
d15渡邊尚樹新藤雄也
e16石川瑛介田中透也
   
e17渡邊尚樹田中透也

【2年女子形】

1〜3回戦
A1川元菜々子髙橋あみ
A2石橋咲織髙橋あみ
A3土屋詩央矢花唯
A4梅本万裕平新都美
A5小森聖奈門井佑紀
A6堀江亜由玉城優
A7古里美佳大畑朱璃
A8森千里末吉彩海
A9井上菜摘奥西菜緒
A10北川空中山奈海
A11髙橋詩太田凪沙
A12石橋咲織土屋詩央
A13平新都美門井佑紀
A14玉城優古里美佳
A15森千里井上菜摘
A16北川空髙橋詩
   
C1大森凪牧野七海
C2森実咲竹下綾香
C3齊藤天音中釜こなつ
C4秋山真子谷川夕乃
C5三井彗鈴松岡萌未
C6鬼束真衣太田もも
C7乙部陽菜野々村奈美
C8川村紗彩林京佳
C9實川愛捺山越月
C10山田瑞稀織畑いずみ
C11大森凪清水悠花
C12竹下綾香中釜こなつ
C13秋山真子三井彗鈴
C14太田もも野々村奈美
C15林京佳實川愛捺
C16山田瑞稀清水悠花
   
E1橋本真優稲垣円花
E2古谷百花新開陽香
E3森木夢羽五島日香理
E4川瀬みなみ東江茜奈
E5金武紗耶永野満里南
E6金澤杏奈田中紅麻
E7上田実季佐藤綾音
E8中野るか柴田薫
E9田場愛茄土谷菜々子
E10今田愛海竹之内美紅
E11北里優芽実上山諒子
E12酒井愛佳宮本伊織
E13稲垣円花古谷百花
E14五島日香理東江茜奈
E15金武紗耶田中紅麻
E16上田実季柴田薫
E17田場愛茄竹之内美紅
E18北里優芽実酒井愛佳
   
F1服部涼音北原海来
F2池田想樂佐々木麻裕
F3矢野夏帆羽田みなみ
F4中山雅深西藤舞海
F5渡邊真彩平井衣扶希
F6赤尾うらん宝来光
F7谷口未華小林真由
F8下田真由岡田夏鈴
F10岡本日香理川根千奈
F11藤川詩帆中路陽紗乃
F12服部涼音小久保麗
F13池田想樂羽田みなみ
F14中山雅深平井衣扶希
F15赤尾うらん小林真由
F16下田真由川根千奈
F17藤川詩帆小久保麗
   
4回戦〜決勝戦
A20石橋咲織平新都美
A21玉城優井上菜摘
A22北川空小山麗
A23土井由佳富田飛鳥
A24畑山久留実周藤里緒
A25齋藤沙希中釜こなつ
   
B20三井彗鈴野々村奈美
B21實川愛捺山田瑞稀
B22安川和林田彩希
B23竹之内環常泉蘭
B24藪本光咲稲垣円花
   
c1石橋咲織玉城優
c2北川空富田飛鳥
c3畑山久留実中釜こなつ
c4野々村奈美山田瑞稀
c5安川和竹之内環
c6藪本光咲田中紅麻
c7上田実季池田想樂
c8小林真由小久保麗
c9石橋咲織富田飛鳥
c10畑山久留実山田瑞稀
c11安川和田中紅麻
c12上田実季小久保麗
   
c13石橋咲織畑山久留実
c14田中紅麻小久保麗
   
c15石橋咲織小久保麗

【2年男子形】

1〜3回戦
A1齊藤晃秀毛宏希
A2山中望未齊藤晃
A3林本駿平德永圭裕
A4大橋蓮髙良蒼空
A5間宮優弥與齊英誇
A6深江哲也増田直途
A7藤瀧向陽藤井康太郎
A8守屋大地谷口璃空
A9両角賢小関優樹
A10松本感太郎田中雅也
A11中山響東風宏輝
A12山中望未德永圭裕
A13大橋蓮間宮優弥
A14増田直途藤井康太郎
A15谷口璃空両角賢
A16田中雅也中山響
   
C1太田龍之介迫藤緒
C2大野陽輝山本理央
C3岡本健太伊藤嵩浩
C4渡部雄飛平井颯真
C5山中豪流中平大稀
C6瀬川秀造伊藤黎次
C7井上祐里上野孝斗
C8井坪亮熙重山大樹
C9尾山祐作新城龍士郎
C10大貫将慶佐藤拓海
C11米澤龍太佐藤礼
C12林来翔松下秀助
C13太田龍之介山本理央
C14伊藤嵩浩平井颯真
C15山中豪流伊藤黎次
C16井上祐里井坪亮熙
C17新城龍士郎佐藤拓海
C18米澤龍太松下秀助
   
E1柏湧斗迫藍香
E2川野稜平山口航平
E3大井舜立川元就
E5立花一樹米井楓喜
E6山本倫髙梨航平
E7山田真太郎栗田空良
E8石神璃久中川樹
E9野村滉司西条和樹
E10森山世瞭飛田野開人
E11羽賀涼珠川田崇史
E12八木柊斗星有人
E13柏湧斗川野稜平
E14中村輝大立川元就
E15立花一樹髙梨航平
E16山田真太郎中川樹
E17野村滉司飛田野開人
E18羽賀涼珠星有人
   
F1髙科就大赤松拓海
F2鶴輪省吾今野裕吾
F3佐々木颯人安達郁登
F4水野大雅照井鳳真
F5上田悠貴中野克海
F6松本弘汰杉田涼介
F7辻本竜輝柴田一希
F8谷村圭弥清水拓馬
F9赤星歩小和瀬斗真
F10中村知弘工藤孝之助
F11赤松拓海酒井亮太
F12鶴輪省吾佐々木颯人
F13照井鳳真中野克海
F14杉田涼介辻本竜輝
F15清水拓馬小和瀬斗真
   
4回戦〜決勝戦
a1山中望未大橋蓮
a2増田直途谷口璃空
a3中山響塚原貫太
a4村瀬貴紀大畠虎太郎
a5小林研心三田渓太
a6山本理央伊藤嵩浩
a7山中豪流井上祐里
a8新城龍士郎松下秀助
a9山中望未増田直途
a10中山響大畠虎太郎
a11小林研心山本理央
a12井上祐里新城龍士郎
a13山中望未中山響
a14山本理央井上祐里
   
a15山中望未井上祐里
a16柴谷聖良辻本竜輝
   
b16山中望未柴谷聖良

トップに戻る

Top