全国大会出場メモリアル 一生の宝物、輝く勇姿をあなただけのオリジナルDVDに残そう! はまなすキラキラパック(中学)センバツキラキラパック(高校) 〜CHAMP 撮影映像 全ての素材を販売します〜

収録リスト(はまなす8回全中選抜大会・組手)

トップに戻る

【1年女子組手】

1〜3回戦
A1御前茄保永池舞衣
A2澤江優月永池舞依
A3犬塚梨乃川村羽生
A4工藤あす香友田恵美
A5黒島瑞姫前田春菜
A6渡辺真央設楽優花
A7吉田千笑田島優紀
A8竹内優希東瑛那
A9大野愛依大野愛依
A10松永梨歩吉澤さくら
A11田中優梨奈布施愛
A12澤江優月犬塚梨乃
A13友田恵美黒島瑞姫
A14設楽優花吉田千笑
A15竹内優希土岡亜緒衣
A16吉澤さくら田中優梨奈
   
D1安達志保吉本弥礼
D2格矢夏紀近田繭子
D3岡本紗奈安達志保
D4飯島真生中村渠湖雪
D5寺岡愛結久保亜月
D6片岡夢彩金本明日香
D7辺見萌乃佳島愛梨
D8松下紗良泉佑梨亜
D9木原帆乃松島里紗
D10平野きらら若林美海
D11金指由維山川未央
D12格矢夏紀岡本紗奈
D13飯島真生久保亜月
D14片岡夢彩島愛梨
D15泉佑梨亜松島里紗
D16若林美海山川未央
   
E1池田まお佐藤遥風
E2中谷優希齋藤舞
E3片桐春香竹森安珠
E4三浦那月杉本奈美
E5峯山ゆう稲垣朱織
E6三島きり瀬戸口楓子
E7尾崎茉依矢野佑奈
E8山本麻琴関根光希
E9渡久地伽林太田理保子
E10荻原愛村川花音
E11瀬﨑凜定森花乃音
E12勝田佳琳磯眞悠子
E13佐藤遥風齋藤舞
E14片桐春香杉本奈美
E15峯山ゆう三島きり
E16矢野佑奈山本麻琴
E17渡久地伽林荻原愛
E18定森花乃音磯眞悠子
   
F5久我楓千葉美月
F6包国沙奈黒沢瑠樺
F7本田未来岡部冴佳
F8小峯杏子細川未有
F9赤松美希仁礼美空
F10向紀香梅田帆香
F11野口暖日平松莉乃
F12草野優香早瀬日菜乃
F13長谷川愛千葉美月
F14黒沢瑠華本田未来
F15小峯杏子赤松美希
F16向紀香野口暖日
   
4回戦〜決勝戦
D20澤江優月友田恵美
D21吉田千笑土岡亜緒衣
D22吉澤さくら織田栞名
D23武藤柚奈藤田奈保利
D24水本朱音提箸みく
D25木寺彩貴向山怜那
D26澤江優月吉田千笑
D27吉澤さくら藤田奈保利
D28提箸みく向山怜那
   
f1澤江優月吉澤さくら
f2向山怜那成岡優那
f3島愛梨片桐春香
f4定森花乃音千葉美月
   
f5澤江優月成岡優那
f6島愛梨定森花乃音
   
f7澤江優月島愛梨

【1年男子組手】

1〜3回戦
A1沼澤龍之介大山夢咲士
A2小杭海法大山夢咲士
A3池澤海小見山優也
A4長沼俊樹倉岡克
A5蒔田凪松浦司
A6新井陸稀山口泰輝
A7吉田悠真小俣渉
A8浜砂昭仁迫朋輝
A9石丸真弘久慈蓮
A10田村響山内駿
A11押田海斗田井中琉生
A12小杭海法池澤海
A13長沼俊樹松浦司
A14新井陸稀吉田悠真
A15浜砂昭仁石丸真弘
A16山内駿押田海斗
   
C1小林礼錬堀夢叶
C2崎山光高山大輝
C3髙橋志龍片岡光基
C4中島雄大宮村元也
C5中村赳大小川健志
C6紫山耕輔梶原陵雅
C7藤岡勇成加藤拓
C8空閑翔大佐藤誠哉
C9石田大悟梶村幹人
C10田中椋保坂悠斗
C11西田直樹中川聖士
C12山本大誠南友之輔
C13堀夢叶冨迫佳悟
C14高山大輝片岡光基
C15中島雄大小川健志
C16梶原陵雅藤岡勇成
C17佐藤誠哉梶村幹人
C18保坂悠斗中川聖士
C19南友之輔堀夢叶
   
E1黒岩夏生小武秀平
E2山田大道二口清志郎
E3大東洸介星大輔
E4川崎晃太郎石田竜聖
E5渡邉謙頼西竜廣
E6森魁斗渋谷優太
E7小武秀平片瀬堅太郎
E8八頭司恭仁藤原宙
E9古仲丈太竹重允人
E10久富暉竜林樹
E11森翔高橋優希
E12二口清志郎星大輔
E13川崎晃太郎西竜廣
E14渋谷優太小武秀平
E15藤原宙竹重允人
E16久富暉竜高橋優希
   
F1徳田雅也恵良真斗
F2三浦一斗江尻林平
F3井上剛正木綾
F4吉永龍生野中青空
F5渋井颯太新原鴻平
F6吉田達哉原沢孝佳
F7中野太一岩下照英
F8當山竜生前岡諄哉
F9幡野克弥志村啓悟
F10上野悠太山口景隆
F11橋本達輝丸石史温
F12竹内慎亀山隆
F13恵良真斗岡本拳
F14江尻林平井上剛
F15吉永龍生渋井颯太
F16原沢孝佳中野太一
F17當山竜生幡野克弥
F18上野悠太橋本達輝
F19竹内慎恵良真斗
   
4回戦〜決勝戦
D20池澤海長沼俊樹
D21吉田悠真浜砂昭仁
D22押田海斗酒井千空
D23千葉駿介手島汰一
D24上野武志池田蓮
D25片岡光基中島雄大
D26池澤海浜砂昭仁
D27酒井千空手島汰一
D28上野武志中島雄大
   
E20藤岡勇成梶村幹人
E21中川聖士南友之輔
E22荒木弘貴三枝響
E23山中飛翔羅谷口淳太
E24川﨑隆人星大輔
E25川崎晃太郎渋谷優太
E26藤岡勇成南友之輔
E27荒木弘貴谷口涼太
E28星大輔渋谷優太
   
e1池澤海手島汰一
e2上野武志南友之輔
e3荒木弘貴星大輔
e4橋本達輝藤原宙
   
e5池澤海南友之輔
e6荒木弘貴橋本達輝
   
e7池澤海荒木弘貴

【2年女子組手】

1〜3回戦
A1宝来光古里美佳
A2小林直央古里美佳
A3牧野七海薮本光咲
A4堀川凛華伊藤里穂
A5宇治桜松原香織
A6髙以耒友美遠藤あかり
A7中山雅深平田綾花
A8今田愛海田畑陽菜
A9守屋みなみ藤原菜々子
A10三田碧海田本萌
A11森山天寧服部涼音
A12小林直央薮本光咲
A13伊藤里穂宇治桜
A14髙以耒友美平田綾花
A15田畑陽菜守屋みなみ
A16田本萌森山天寧
   
C19中野あさひ牧本未来
   
D1荒木空伊藤愛都
D2谷川夕乃片貝遥
D3富田飛鳥森木夢羽
D4土屋詩央荒木空
D5川原加奈子成富未知瑠
D6宮﨑梨々華成宮光咲
D7小原萌高橋来翠
D8上地日向近藤菜緒
D9竹内月輝西松早紀
D10末川優希鈴木更彩
D11土屋詩央片貝遥
D12富田飛鳥成富未知瑠
D13新西彩菜成宮光咲
D14小原萌近藤菜緒
D15西松早紀鈴木更彩
   
E1関優菜田中良菜
E2圷和佳奈小熊咲季
E3多田紀香土谷菜々子
E4大河原萌久保瑠佳
E5中口真里小林咲穂
E6芦田那奈島貫菜花
E7田中良菜瀬戸口文音
E8臼井菜月杉本葵
E9谷沢純香佐藤千裕
E10寺嶌つぐみ日野咲良
E11宮本伊織三井彗鈴
E12圷和佳奈土谷菜々子
E13久保瑠佳中口真里
E14島貫菜花瀬戸口文音
E15臼井菜月谷沢純香
E16寺嶌つぐみ三井彗鈴
   
F1門井佑紀石井梨玖
F2五島日香理岡田夏鈴
F3北原海来山中千愛実
F4松岡萌未中野るか
F5酒井愛佳早桃花
F6松本有未丸山楓
F7山田優花玉城稜
F8齋藤沙希太田もも
F9山内菜緒福田遥
F10堀江亜由大山月乃
F11大西杏奈武田瑠夏
F12緒方明日香帯刀香乃
F13石井梨玖秋山芽祈
F14岡田夏鈴北原海来
F15中野るか早桃花
F16丸山楓玉城稜
F17太田もも山内菜緒
F18大山月乃大西杏奈
F19緒方明日香秋山芽祈
   
4回戦〜決勝戦
A20宇治桜小林直央
A21平田綾花守屋みなみ
A22森山天寧松澤実央
A23川端さくら山本真帆
A24久住呂有紀松本ひなの
A25谷津倉吏音吉村芽依
A26小林直央平田綾香
A27森山天寧山本真帆
A28久住呂有紀谷津倉吏音
   
B20永田梨乃奥山紗奈
B21児玉美奈中野あさひ
B22土屋詩央富田飛鳥
B23成宮光咲近藤菜緒
B24鈴木更彩土谷菜々子
B25久保瑠佳瀬戸口文音
B26永田梨乃児玉美奈
B27土屋詩央成宮光咲
B28鈴木更彩瀬戸口文音
   
C20臼井菜月三井彗鈴
C21北原海来早桃花
C22玉城稜山内菜緒
C23大西杏奈秋山芽祈
C24臼井菜月北原海来
C25玉城稜秋山芽祈
   
c1小林直央森山天寧
c2久住呂有紀児玉美奈
c3土屋詩央瀬戸口文音
c4臼井菜月秋山芽祈
   
c5小林直央久住呂有紀
c6土屋詩央臼井菜月
   
c7久住呂有紀臼井菜月

【2年男子組手】

1〜3回戦
A1平田廉筥崎飛生雅
A2小崎友碁平田廉
A3富永裕徒五嶋凌大
A4小林洋喜田村斎喜
A5高橋昂輝山岡拓海
A6大越聖弥入江明花
A7井上敦智齊藤颯大
A8下垣内慎一奥山大輝
A9中野佳太近藤大輝
A10登﨑駿太髙瀬優
A11鶴田陸松嶋駿
A12小崎友碁富永裕徒
A13小林洋喜高橋昂輝
A14大越聖弥井上敦智
A15奥山大輝中野佳太
A16登﨑駿太鶴田陸
   
C1手嶋優太大畑佑太
C2佐藤玲惟川本瑞起
C3佐々木響太眞﨑燿太郎
C4大橋里央富田真心
C5出光勇志廣澤佳星
C6川野稜平坂本拓未
C7宇田川蓮小林研心
C8星翔貴一ノ瀬翔太
C9塚原貫太北川藝頭
C10鬼塚大輝上村公暉
C11松本光揮浅沼壮真
C12仲西崚穂奥村隆之介
C13手嶋優太大畑佑太
C14川本瑞起佐々木響太
C15大橋里央出光勇志
C16川野稜平小林研心
C17星翔貴北川藝頭
C18鬼塚大輝松本光揮
C19奥村隆之介中村琉也
   
D1大澤真吾栗賀勇輔
D2津瀬彪磨山田真太郎
D3吉良竜星大澤真吾
D4櫻澤大樹髙橋航大
D5赤澤隆哉丸岡虎丸
D6安岡泰良與齊英誇
D7上山大就山田大雅
D8谷内駿太郎木田誠也
D9山中豪流國枝海斗
D10河野大我土井崚太郎
D11松川大将鈴木寛也
D12吉良竜聖津瀬彪磨
D13髙橋航大赤澤隆哉
D14安岡泰良山田大雅
D15木田誠也山中豪流
D16土井崚太郎鈴木寛也
   
E15渡邉健太上野孝斗
E16崎山優成飯嶋勢
E17髙橋銀螢牧野耕太郎
   
F1谷村圭弥川尻敬斗
F2金城輝靍田拳也
F3濱田楓太豊嶋周吾
F4菊池弥寛沖田優祐
F5仲谷大樹高橋和輝
F6伊坂夏希東勇吾
F7岩瀬啓輔梶原龍斗
F8新田匠西原大貴
F9福田来騎畔上快
F10岩田大輝石神璃久
F11鈴木開鈴木宏汰
F12深江哲也久々江誠也
F13川尻敬斗酒井寛太
F14靍田拳也濱田楓太
F15沖田優祐仲谷大樹
F16伊坂夏希岩瀬啓輔
F17西原大貴畔上快
F18岩田大輝鈴木開
F19久々江誠也酒井寛太
   
4回戦〜決勝戦
A20小崎友碁高橋昂輝
A21井上敦智奥山大輝
A22鶴田陸伴温斗
A23名久井優也小川竜輝
A24嶋田力斗大賀海州
A25川本瑞起大橋里央
A26小崎友碁井上敦智
A27鶴田陸小川竜輝
A28嶋田力斗大橋里央
   
B27髙橋航太山田大雅
B28鈴木寛也河原啓志
   
C20崎山優成髙橋銀螢
C21靍田拳也仲谷大樹
C22岩瀬啓輔畔上快
C23鈴木開酒井寛太
C24崎山優成靍田拳也
C25岩瀬啓輔酒井寛太
   
b1小崎友碁鶴田陸
b2嶋田力斗星翔貴
b3髙橋航大鈴木寛也
b4崎山優成酒井寛太
   
b5小崎友碁星翔貴
b6髙橋航大崎山優成
   
b7小崎友碁崎山優成

トップに戻る

Top