全国大会出場メモリアル 一生の宝物、輝く勇姿をあなただけのオリジナルDVDに残そう! キラキラパック〜CHAMP 撮影映像 全ての素材を販売します〜

収録リスト(未来くん杯第16回全中選抜大会・形)

トップに戻る

【1年生女子形】

ROUND1
大関いちか(茨城)
森ひなた(愛媛)
佐々木なずな(広島)
神谷実鈴(福島)
荒川七音(滋賀)
津久井美宇(東京)
銀杏田愛花(熊本)
萩原風佳(静岡)
小川遥香(長野)
 
小椋心園(鳥取)
菊地杏(栃木)
児玉彩音(兵庫)
伊藤優衣(大分)
大中花音(福岡)
中村瑠唯(青森)
冨田希(岐阜)
栗原三佳(神奈川)
須崎夏渚(石川)
萩原アレクシス未央(鹿児島)
 
大河内陽愛(山口)
安田純恋(徳島)
山崎暖佳(富山)
志村真澄(山梨)
芳賀さくら(千葉)
鵜飼葵生(愛知)
柳井志姫(新潟)
花山桃葉(大阪)
名渡山まりあ(沖縄)
岳田唯花(長崎)
 
田中梨香子(山形)
鎌田國亜(北海道)
宮島瑚都乃(京都)
小山夢(埼玉)
河野菜歩(香川)
安藤一華(和歌山)
白山莉心(宮崎)
松田瑚々(群馬)
堀岡実優(福井)
吉田菜央(岡山)
谷川蒼波(三重)
 
鶴本歩恵夢(徳島)
白水姫星(佐賀)
中畑七海(兵庫)
松本小幸(茨城)
田村ひまり(埼玉)
東原佑花(静岡)
平野愛梨(新潟)
玉城瑛梨(沖縄)
松倉歩胡(大阪)
佐々木凛(宮城)
葛西舞瑠々(青森)
 
宮崎愛花(京都)
菅原尚心子(宮崎)
宇都宮礼(愛媛)
土屋真璃(山梨)
片田涼々(石川)
木村彩乃(岡山)
田部井伶奈(群馬)
平岡佑月(山口)
 
村越星空(千葉)
高橋渚(北海道)
村田瀬梨菜(熊本)
小川愛菜(和歌山)
髙橋椿(栃木)
津田琳絢(富山)
伊﨑栞(滋賀)
中野日和(愛知)
迎美優(長崎)
廣瀬柊由(東京)
 
江嵜由空(広島)
山﨑安珠(大分)
山本芽依(長野)
山川芽依(奈良)
菅野綾(高知)
青木朱莉(山形)
福井菜月(福岡)
桑本千愛(鳥取)
中村優渚(神奈川)
福井佑芽(岐阜)
 
生田目夏希(埼玉)
西側紗菜(岡山)
伊藤わかな(大阪)
幸瑞希(大分)
室伏優衣(岐阜)
成田星(茨城)
駒口さくら(新潟)
山中心夏(滋賀)
遠藤愛奈(宮城)
溝上天音(福岡)
 
堀地杏樹(宮崎)
米谷幸美(徳島)
横山珠夏(広島)
長井愛(京都)
松川サクラ(群馬)
荒川悠亜(石川)
生駒歩来(山梨)
山中渚咲(長野)
山田咲恋(長崎)
村中愛梨(愛知)
 
上野媛翔(富山)
市村葵(愛媛)
髙木真由(神奈川)
佐々木彩乃(佐賀)
照井真菜(岩手)
武内恭果(山口)
藤尾空(奈良)
内藤優衣(静岡)
中村安佑(熊本)
桐原梨乃(千葉)
 
加賀谷日鞠(秋田)
岡坂実桜(香川)
中西亜沙美(和歌山)
佐藤茜(栃木)
當原心美(鹿児島)
岩田愛結(鳥取)
中野優奈(東京)
田中心和(兵庫)
馬津川笑瑠(福井)
高橋茉衣花(北海道)
山城琉瑚(沖縄)
 
山本真央(大阪)
山田琥珀(長野)
古川桜都(滋賀)
 
西田愛莉(石川)
谷坂和音(北海道)
遠藤歩実(神奈川)
後藤唯衣(佐賀)
北之薗響(静岡)
門馬幸(福島)
大熊千尋(茨城)
 
ROUND2
冨田希(岐阜)
栗原三佳(神奈川)
森ひなた(愛媛)
小椋心園(鳥取)
津久井美宇(東京)
萩原風佳(静岡)
菊地杏(栃木)
小川遥香(長野)
 
堀岡実優(福井)
鎌田國亜(北海道)
小山夢(埼玉)
花山桃葉(大阪)
柳井志姫(新潟)
名渡山まりあ(沖縄)
吉田菜央(岡山)
芳賀さくら(千葉)
 
松倉歩胡(大阪)
田部井伶奈(群馬)
宮崎愛花(京都)
平岡佑月(山口)
佐々木凛(宮城)
宇都宮礼(愛媛)
中畑七海(兵庫)
田村ひまり(埼玉)
 
中野日和(愛知)
江嵜由空(広島)
中村優渚(神奈川)
廣瀬柊由(東京)
小川愛菜(和歌山)
福井菜月(福岡)
伊﨑栞(滋賀)
福井佑芽(岐阜)
 
山中渚咲(長野)
長井愛(京都)
生駒歩来(山梨)
村中愛梨(愛知)
溝上天音(福岡)
伊藤わかな(大阪)
生田目夏希(埼玉)
駒口さくら(新潟)
 
當原心美(鹿児島)
岩田愛結(鳥取)
山城琉瑚(沖縄)
中村安佑(熊本)
内藤優衣(静岡)
桐原梨乃(千葉)
髙木真由(神奈川)
中野優奈(東京)
 
ROUND3
栗原三佳(神奈川)
花山桃葉(大阪)
小椋心園(鳥取)
鎌田國亜(北海道)
吉田菜央(岡山)
津久井美宇(東京)
森ひなた(愛媛)
芳賀さくら(千葉)
 
宇都宮礼(愛媛)
中畑七海(兵庫)
福井菜月(福岡)
田村ひまり(埼玉)
中村優渚(神奈川)
廣瀬柊由(東京)
松倉歩胡(大阪)
江嵜由空(広島)
 
山本真央(大阪)
玉口結菜(徳島)
山田琥珀(長野)
橋本理央(栃木)
北浦紫乃(三重)
白井まりあ(福岡)
遠藤歩実(神奈川)
原篠苺花(埼玉)
 
ROUND4
小椋心園(鳥取)
津久井美宇(東京)
栗原三佳(神奈川)
中村優渚(神奈川)
花山桃葉(大阪)
田村ひまり(埼玉)
中畑七海(兵庫)
松倉歩胡(大阪)
 
生駒歩来(山梨)
橋本理央(栃木)
伊藤わかな(大阪)
北浦紫乃(三重)
髙木真由(神奈川)
山本真央(大阪)
遠藤歩実(神奈川)
桐原梨乃(千葉)
 
BRONZE
花山桃葉
(大阪)
髙木真由
(神奈川)
 
中畑七海
(兵庫)
遠藤歩実
(神奈川)
 
GOLD MATCH
松倉歩胡
(大阪)
伊藤わかな
(大阪)

【1年生男子形】

Round1
佐藤和貴(福岡)
岩崎燈志(石川)
犬塚蓮(埼玉)
清水一樹(高知)
丸子幸志郎(青森)
渡邊瑛太(神奈川)
岩永仁(長崎)
山田晴久(三重)
坂口騎士(岡山)
小松瑞季(大阪)
鈴木啓心(宮城)
大泉蒼介(富山)
 
德倉伸紀(鳥取)
江玉楓斗(大分)
八田真之介(京都)
宮島虎資(愛知)
渡辺蒼空(茨城)
河本勇佑(広島)
堀之内亮人(宮崎)
中野光彬(千葉)
吉田遥陽(愛媛)
桐井緋呂(和歌山)
 
西垣怜武(岐阜)
小森陸(滋賀)
松尾亘祐(佐賀)
野口文汰(群馬)
嶺井芭亜人(沖縄)
岡田瑛太(兵庫)
小澤大夢(福島)
横澤空希(長野)
八木青葉(香川)
外間春喜(栃木)
大場悠太(熊本)
 
細江凌翔(新潟)
佐竹優大(奈良)
松本颯哉(静岡)
三賀暖大(東京)
倉田怜旺(徳島)
中蓮希(鹿児島)
渡會大翔(山形)
長谷川大空(山梨)
永谷維吹(北海道)
 
佐々木大翔(徳島)
松本宝磨(広島)
松尾大翔(鹿児島)
千原大空(長野)
小林晟(神奈川)
八田航太郎(京都)
籔本空雅(石川)
田中健翔(福岡)
向山遙希(静岡)
田口撞真(宮城)
松井洸瑠(奈良)
 
野澤春星(青森)
屋比久賢人(沖縄)
伊藤眞心(山梨)
菅原弥(北海道)
宮本悠伸(福井)
大山諒晟(兵庫)
松浦和寿(宮崎)
横塚琉維(栃木)
桐𦚰脩真(三重)
出村琉生人(千葉)
 
小川翼(新潟)
藤本望夢(大阪)
山田凱斗(佐賀)
古川凌玖(福島)
与儀勇友(愛知)
本城律弥(滋賀)
新城幸翔(埼玉)
齊藤千太郎(山形)
尾上獅門(長崎)
 
田中心(東京)
石黒雅也(富山)
神吉大地(茨城)
玉井凰聖(和歌山)
松本智也(高知)
西川光成(岡山)
下村大翔(熊本)
土師健聖(大分)
濱本幸翼(山口)
平山栞大(群馬)
磯貝大介(岐阜)
 
酒井大空翔(大分)
加藤玲生(三重)
高原陸仁(群馬)
齋藤昂之進(青森)
笹井奏良(福井)
川崎飛勇真(香川)
西村逢之介(長崎)
館野瑞季(茨城)
池田宗一郎(山形)
山本湊太(滋賀)
山本倫平(鳥取)
太田虎太郎(岐阜)
 
百々春稀(和歌山)
山本悠雅(広島)
松森大和(石川)
仲間琉唄(神奈川)
赤木央輝(宮崎)
土肥加門(徳島)
春日仁惺(新潟)
岩本侑真(千葉)
三好雄也(奈良)
 
利岡凜多朗(高知)
越乢伊吹(兵庫)
佐野芯哉(熊本)
田中航平(長野)
片岡晄(東京)
川本実頼(山梨)
田中孝祐(大阪)
西本琥太(山口)
花城康龍(沖縄)
小笠原彪(愛知)
 
久間生瑛希(福岡)
田村真一(秋田)
石田竜雅(埼玉)
赤池佑太(静岡)
若林俐青(京都)
近藤壮真(岡山)
阿部柚貴(宮城)
熊谷凛樹(北海道)
山口善也(佐賀)
山本章太(富山)
 
ROUND2
渡邊瑛太(神奈川)
中野光彬(千葉)
犬塚蓮(埼玉)
吉田遥陽(愛媛)
河本勇佑(広島)
佐藤和貴(福岡)
丸子幸志郎(青森)
八田真之介(京都)
 
三賀暖大(東京)
倉田怜旺(徳島)
松尾亘祐(佐賀)
松本颯哉(静岡)
永谷維吹(北海道)
嶺井芭亜人(沖縄)
外間春喜(栃木)
西垣怜武(岐阜)
 
大山諒晟(兵庫)
八田航太郎(京都)
向山遙希(静岡)
田口撞真(宮城)
千原大空(長野)
菅原弥(北海道)
伊藤眞心(山梨)
出村琉生人(千葉)
 
磯貝大介(岐阜)
与儀勇友(愛知)
濱本幸翼(山口)
田中心(東京)
平山栞大(群馬)
新城幸翔(埼玉)
藤本望夢(大阪)
尾上獅門(長崎)
 
山本湊太(滋賀)
酒井大空翔(大分)
仲間琉唄(神奈川)
春日仁惺(新潟)
山本悠雅(広島)
館野瑞季(茨城)
川崎飛勇真(香川)
赤木央輝(宮崎)
 
佐野芯哉(熊本)
花城康龍(沖縄)
川本実頼(山梨)
熊谷凛樹(北海道)
石田竜雅(埼玉)
阿部柚貴(宮城)
若林俐青(京都)
片岡晄(東京)
 
ROUND3
吉田遥陽(愛媛)
松本颯哉(静岡)
佐藤和貴(福岡)
中野光彬(千葉)
嶺井芭亜人(沖縄)
永谷維吹(北海道)
外間春喜(栃木)
丸子幸志郎(青森)
 
尾上獅門(長崎)
出村琉生人(千葉)
八田航太郎(京都)
田口撞真(宮城)
菅原弥(北海道)
与儀勇友(愛知)
藤本望夢(大阪)
新城幸翔(埼玉)
 
濱澤武龍(兵庫)
公門里孔(愛媛)
佐竹悠(神奈川)
林晃太朗(京都)
國吉碧心(沖縄)
神宮響生(群馬)
外間旬(栃木)
宇井拓海(愛知)
 
ROUND4
尾上獅門(長崎)
外間春喜(栃木)
中野光彬(千葉)
出村琉生人(千葉)
菅原弥(北海道)
嶺井芭亜人(沖縄)
田口撞真(宮城)
松本颯哉(静岡)
 
山本悠雅(広島)
濱澤武龍(兵庫)
熊谷凛樹(北海道)
神宮響生(群馬)
國吉碧心(沖縄)
川本実頼(山梨)
公門里孔(愛媛)
若林俐青(京都)
 
BRONZE
中野光彬
(千葉)
若林俐青
(京都)
 
菅原弥
(北海道)
公門里孔
(愛媛)
 
GOLD MATCH
松本颯哉
(静岡) 
濱澤武龍
(兵庫)

【2年生女子形】

Round1
清水悠夏(鹿児島)
平井桜莉(兵庫)
浜田聖菜(高知)
佐藤ひな(秋田)
森絢愛(大阪)
髙比良心珀(福井)
日高美奈(宮崎)
岡村桜愛(山梨)
吉田真依(岡山)
 
鈴木まや(山形)
須能夢夏(栃木)
奥田真菜(富山)
谷口千翔(熊本)
見田心(北海道)
伊藤暖乃(埼玉)
箱木愛夢(和歌山)
藤井爽花(岐阜)
小林実紗(東京)
 
佐藤小春(福岡)
森田始萌(奈良)
星野ひより(群馬)
木ノ本愛結(石川)
小川未菜(広島)
神野聖(福島)
井上璃音(神奈川)
蛯沢萌那瑚(青森)
辺士名優華(沖縄)
小野絢菜(滋賀)
宮崎祥歩(佐賀)
 
真鍋佳純(香川)
平野花奈(千葉)
宇根田季(京都)
奥田優寿(宮城)
藤井夢徠(愛知)
切替郁花(茨城)
岡村愛皇(山口)
辻七海(長崎)
加藤花菜(長野)
髙塚彩夏(静岡)
 
川﨑美弥(長崎)
平田結渚(広島)
原田千愛(和歌山)
中尾日向子(鹿児島)
堂ノ尾菜月(滋賀)
齋藤礼奈(群馬)
櫻田愛夢(青森)
伊丹いつか(新潟)
田中理子(北海道)
谷中京香(茨城)
荻田櫻(香川)
 
城岡亜紗海(富山)
山里優奈(沖縄)
高橋陽菜(宮城)
福岡瑚心(兵庫)
奥村友紀(佐賀)
小野絢夢(山梨)
野中うらら(静岡)
菅野美琴(岡山)
光武花(京都)
 
石丸友理(愛知)
高原璃華(大分)
道上春楓(埼玉)
遠藤涼(福島)
西田舞花(奈良)
遠藤礼子(神奈川)
中西湖香菜(石川)
岩澤留依(宮崎)
関野陽菜(栃木)
小泉莉奈(東京)
濵松杏(徳島)
 
古田佳蓮(長野)
田渕愛茉(熊本)
水上優花(岐阜)
溝端彩恵(大阪)
大山華凜(山形)
小代田美優(山口)
越智心響(福岡)
生田徠珠(三重)
根津暦実(千葉)
 
数野礼衣(山梨)
荒川夢羅(香川)
川口柚子(北海道)
村上弥呼都(熊本)
道白莉良(福井)
細井月風(京都)
服部藍(神奈川)
平島心結(宮崎)
米村愛彩(鳥取)
遠井乙姫(茨城)
中尾湖春(長崎)
 
宮本夏穂(長野)
髙橋香穏(岐阜)
小林あかね(滋賀)
志賀美空(宮城)
田上佳穂(福岡)
中山知夏(山口)
市橋りりか(大阪)
山本遥音(埼玉)
髙橋愛里(岩手)
橋本愛菜(群馬)
 
前田埜々香(青森)
柳田遥(岡山)
江川陽奈子(和歌山)
竹屋水葵(山形)
麦倉花奈美(栃木)
 
生駒心温(奈良)
児玉友萌(愛媛)
森唯稀(兵庫)
竹本帆花(広島)
奥野友奈(大分)
瀬尾紅花(石川)
田原咲来(徳島)
土屋りりぃ(東京)
 
ROUND2
奥田真菜(富山)
森絢愛(大阪)
藤井爽花(岐阜)
吉田真依(岡山)
佐藤ひな(秋田)
岡村桜愛(山梨)
須能夢夏(栃木)
小林実紗(東京)
 
佐藤小春(福岡)
髙塚彩夏(静岡)
宮崎祥歩(佐賀)
辺士名優華(沖縄)
辻七海(長崎)
井上璃音(神奈川)
藤井夢徠(愛知)
宇根田季(京都)
 
山里優奈(沖縄)
福岡瑚心(兵庫)
中尾日向子(鹿児島)
光武花(京都)
野中うらら(静岡)
谷中京香(茨城)
齋藤礼奈(群馬)
平田結渚(広島)
 
田渕愛茉(熊本)
濵松杏(徳島)
遠藤礼子(神奈川)
道上春楓(埼玉)
根津暦(千葉)
遠藤涼(福島)
生田徠珠(三重)
溝端彩恵(大阪)
 
遠井乙姫(茨城)
山本遥音(埼玉)
橋本愛菜(群馬)
服部藍(神奈川)
市橋りりか(大阪)
村上弥呼都(熊本)
平島心結(宮崎)
髙橋香穏(岐阜)
 
横矢優月(愛知)
土屋りりぃ(東京)
竹本帆花(広島)
竹屋水葵(山形)
児玉友萌(愛媛)
森唯稀(兵庫)
多田菜々美(千葉)
平田美月(沖縄)
 
ROUND3
小林実紗(東京)
宇根田季(京都)
井上璃音(神奈川)
髙塚彩夏(静岡)
須能夢夏(栃木)
佐藤小春(福岡)
藤井爽花(岐阜)
森絢愛(大阪)
 
平田結渚(広島)
根津暦実(千葉)
溝端彩恵(大阪)
福岡瑚心(兵庫)
山里優奈(沖縄)
濵松杏(徳島)
遠藤礼子(神奈川)
光武花(京都)
 
早川六花(北海道)
異儀田佑菜(山口)
田中来夢(兵庫)
佐倉井琴乃(福井)
川本愛桜(千葉)
出嶋美月(神奈川)
下田留華(福岡)
供川陽葵(京都)
 
ROUND4
根津暦実(千葉)
福岡瑚心(兵庫)
佐藤小春(福岡)
光武花(京都)
森絢愛(大阪)
濵松杏(徳島)
髙塚彩夏(静岡)
藤井爽花(岐阜)
 
土屋りりぃ(東京)
遠井乙姫(茨城)
山本遥音(埼玉)
出嶋美月(神奈川)
川本愛桜(千葉)
森唯稀(兵庫)
早川六花(北海道)
下田留華(福岡)
 
BRONZE
森絢愛
(大阪)
遠井乙姫
(茨城)
 
福岡瑚心
(兵庫)
森唯稀
(兵庫)
 
GOLD MATCH
髙塚彩夏
(静岡)
川本愛桜
(千葉)

【2年生男子形】

Round1
平川碧空(大分)
武内謙征(和歌山)
佐々邊湊(福井)
弘田瑛真(高知)
久保野迅(静岡)
木村碧希(富山)
満田紘武(神奈川)
小田倖成(熊本)
近藤大幹(岡山)
岡村龍悟(山形)
中川柚月(京都)
坂井勇斗(岐阜)
 
松井翔汰(群馬)
相馬瑛太(青森)
盛田源生(長崎)
杉本祇聞(沖縄)
井内徳馬(徳島)
佐々木宏音(岩手)
奥村宗司(大阪)
中村将貴(福岡)
金谷月輝(長野)
 
赤沼龍紳(宮城)
岩切遥(宮崎)
楮原瑞穂(鳥取)
白井亮太(埼玉)
奈須亮和(三重)
北村文人(新潟)
佐藤陽人(山梨)
秋山浩祐(奈良)
藤村斗也(香川)
佐藤翼(福島)
 
岩本緋向(石川)
三木勝海(兵庫)
中原大輝(鹿児島)
山口拓海(北海道)
齊藤珀伸(千葉)
福島温人(秋田)
野村俊貴(山口)
丹羽壮眞(愛知)
大内風虎(茨城)
柴田修希(滋賀)
品川悠貴(東京)
 
掛水将真(京都)
大杉拓士(三重)
石井惺太(石川)
高野永吉(富山)
大塚日陽(福岡)
大庭琉星(千葉)
新山蒼志郎(青森)
辻󠄀旺伽(岡山)
山口颯大(徳島)
石井虎羽助(大分)
中川漣(茨城)
小西玲人(福井)
 
須藤快心(宮城)
岳下亜柊(長崎)
西岡宏哲(高知)
田井滉泰(大阪)
大村祥聖(山梨)
橋本昂旺(佐賀)
丹輝瑠(山形)
佐藤希(岩手)
小坂凛空(岐阜)
 
得冨晃央(山口)
上原悠暉(沖縄)
前田倫太朗(和歌山)
スイスワヒュカリファラシッド(熊本)
石倉羽陽(鳥取)
木村怜哉(新潟)
田村成緒(東京)
髙橋悠生(兵庫)
伊藤耀聖(静岡)
山本晴也(愛知)
高橋琥珀(埼玉)
 
角南龍星(愛媛)
永嶋啓人(栃木)
米良幸之助(鹿児島)
渡邊響(福島)
伊東樹嬉(滋賀)
玉城瑠人(広島)
勝田大翔(群馬)
池田仁太(宮崎)
鈴木翔大(長野)
秦野航(北海道)
山本脩人(神奈川)
 
葛西修真(北海道)
大森琉生(栃木)
羽田野礼凱(大分)
木村きら(福井)
南部寿晴(徳島)
小西良空(兵庫)
荒川大悟(鹿児島)
天笠晃輔(群馬)
橋本流輝(福島)
浅井丈一朗(岐阜)
河野元旗(山梨)
 
平松稜輝(岡山)
藤田皓成(青森)
新山裕陽弥(大阪)
刑部直人(愛知)
相川陽輝(高知)
米須琉汰(沖縄)
石塚悠雅(秋田)
向田晟二朗(石川)
岡部直斗(千葉)
谷岡永惟(京都)
戸髙真吾(福岡)
 
宮下芽吹(神奈川)
関屋諒音(埼玉)
森千夏(佐賀)
小林琉之介(新潟)
梁瀬七翔(山形)
佐藤悠矢(鳥取)
梅原悠樹斗(富山)
中村奈琥(静岡)
山下康輝(長崎)
玉手蒼輝(宮城)
栗原怜之(広島)
 
白石賢士郎(香川)
村田優磨(山口)
西山蓮哉(滋賀)
米窪陽向(茨城)
平野源空(長野)
上芝雄大(和歌山)
穴見優樹(熊本)
樋口聖真(三重)
杉野琉輝(東京)
 
ROUND2
杉本祇聞(沖縄)
中村将貴(福岡)
金谷月輝(長野)
満田紘武(神奈川)
中川柚月(京都)
奥村宗司(大阪)
久保野迅(静岡)
坂井勇斗(岐阜)
 
赤沼龍紳(宮城)
北村文人(新潟)
山口拓海(北海道)
白井亮太(埼玉)
野村俊貴(山口)
三木勝海(兵庫)
奈須亮和(三重)
品川悠貴(東京)
 
小坂凛空(岐阜)
大村祥聖(山梨)
大杉拓士(三重)
田井滉泰(大阪)
中川漣(茨城)
高野永吉(富山)
橋本昂旺(佐賀)
辻󠄀旺伽(岡山)
 
秦野航(北海道)
山本脩人(神奈川)
石倉羽陽(鳥取)
米良幸之助(鹿児島)
伊藤耀聖(静岡)
スイスワヒュカリファラシッド(熊本)
玉城瑠人(広島)
田村成緒(東京)
 
杉山夕瑚(神奈川)
龍見侑曉(群馬)
虎口隆紀(鹿児島)
池田隼(北海道)
末永晴琉(山口)
橋本柊耶(三重)
小野絃希(宮城)
一木咲太(愛知)
 
荒川大悟(鹿児島)
戸髙真吾(福岡)
米須琉汰(沖縄)
浅井丈一朗(岐阜)
南部寿晴(徳島)
谷岡永惟(京都)
羽田野礼凱(大分)
 
ROUND3
中川柚月(京都)
品川悠貴(東京)
白井亮太(埼玉)
野村俊貴(山口)
久保野迅(静岡)
満田紘武(神奈川)
山口拓海(北海道)
奥村宗司(大阪)
 
秦野航(北海道)
玉城瑠人(広島)
高野永吉(富山)
スイスワヒュカリファラシッド(熊本)
小坂凛空(岐阜)
田井滉泰(大阪)
伊藤耀聖(静岡)
辻󠄀旺伽(岡山)
 
杉野琉輝(東京)
岡部直斗(千葉)
栗原怜之(広島)
浅井丈一朗(岐阜)
平野源空(長野)
羽田野礼凱(大分)
谷岡永惟(京都)
宮下芽吹(神奈川)
 
ROUND4
白井亮太(埼玉)
小坂凛空(岐阜)
辻󠄀旺伽(岡山)
伊藤耀聖(静岡)
奥村宗司(大阪)
田井滉泰(大阪)
久保野迅(静岡)
満田紘武(神奈川)
 
谷岡永惟(京都)
杉野琉輝(東京)
本多柊翔(東京)
越智可成(岡山)
麦谷亮英(大阪)
栗原怜之(広島)
龍見侑曉(群馬)
宮下芽吹(神奈川)
 
BRONZE
田井滉泰
(大阪)
栗原怜之
(広島)
 
小坂凛空
(岐阜)
龍見侑曉
(群馬)
 
GOLD MATCH
奥村宗司
(大阪)
杉野琉輝
(東京)
Top