全国大会出場メモリアル 一生の宝物、輝く勇姿をあなただけのオリジナルDVDに残そう! はまなすキラキラパック(中学)センバツキラキラパック(高校) 〜CHAMP 撮影映像 全ての素材を販売します〜

収録リスト(はまなす8回全中選抜大会・形)

トップに戻る

【1年女子形】

1〜3回戦
B1 矢野佑奈 高橋明日歩
B2 本島里桜 吉澤杏実
B3 黒部佑依 仁礼美空
B4 金指由維 阪田梨乃
B5 宇根萌々子 成岡優那
B6 柳田紗菜 吉澤わかな
B7 吉澤さくら 船山明日香
B8 池田栞那 中神さくら
B9 坂元梨緒 北村菜々
B10 宮田京奈 高清水玲奈
B11 片畑真裕 三浦那月
B12 福田茉耶 後藤聖奈
B13 高橋明日歩 本島里桜
B14 黒部佑衣 阪田梨乃
B15 宇根萌々子 吉澤わかな
B16 吉澤さくら 中神さくら
B17 北村菜々 宮田京奈
B18 片畑真裕 福田茉耶
     
C1 石井実咲 片岡美南
C2 植木桃子 井上凛
C3 関原朝美 荒井千聖
C4 久保美月 中平優里
C5 鈴木敦弓 大石彩乃
C6 吉田梨那 近田繭子
C7 川上菜菜 青野陽茉里
C8 北篠友希絵 麻生華奈
C9 今泉佐奈子 野﨑愛音
C10 一ノ瀬華子 坂本杏南
C11 石井実咲 石川菜央
C12 植木桃子 荒井千聖
C13 久保美月 鈴木敦弓
C14 吉田梨那 青野陽茉里
C15 北篠友希絵 今泉佐奈子
C16 坂本杏南 石川菜央
     
D1 工藤あす香 當間琉妃
D2 山本沙希 當間琉妃
D3 鈴木愛佳子 定森花乃音
D4 田野恵都 松﨑史花
D5 池田まお 國分菜々子
D6 矢口望美 矢澤穂佳
D7 池端桃花 藤原珠緒
D8 齋藤舞 瀬戸口楓子
D9 由井天音 堺本美咲
D10 白﨑柚葉 坂本知優
D11 飯田ももの 佐藤結茉
D12 當間琉妃 鈴木愛佳子
D13 田野恵都 池田まお
D14 矢口望美 池端桃花
D15 齋藤舞 堺本美咲
D16 白﨑柚葉 飯田ももの
     
E1 楠田愛 塚原鈴音
E2 中尾江梨 山本理子
E3 小島七海 杉安玲南
E4 杉本奈美 福菅雅
E5 東夕稀 五十嵐陽日
E6 織田栞名 寺川萌香
E7 奥田瑞希 山下浩奈
E8 中村友香 亀谷樹乃
E9 木原帆乃 三澤可奈
E10 大橋愛梨 杉森優月
E11 西島菜恵 栗澤茉優
E12 矢野弘華 安達志保
E13 塚原鈴音 中尾江梨
E14 小島七海 杉本奈美
E15 東夕陽稀 織田栞名
E16 山下浩奈 中村友香
E17 木原帆乃 杉森優月
E18 西島菜恵 安達志保
E20 鈴木敦弓 吉田梨那
E21 北條友希絵 坂本杏南
E22 鈴木愛佳子 田野恵都
E23 矢口望美 齋藤舞
E24 飯田ももの 中尾江梨
     
4回戦〜決勝戦
D20 仲琳央 鷲頭弥玖
D21 梅澤萌 東佐江子
D22 熊澤美穂 高橋明日歩
D23 黒部佑衣 宇根萌々子
D24 中神さくら 宮田京奈
D25 福田茉耶 荒井千聖
     
f1 鷲頭弥玖 東佐江子
f2 熊澤美穂 宇根萌々子
f3 中神さくら 福田茉耶
f4 鈴木敦弓 坂本杏南
f5 田野恵都 矢口望美
f6 飯田ももの 杉本奈美
f7 木原帆乃 西島菜恵
f8 三島きり 田中優妃
f9 東佐江子 宇根萌々子
f10 中神さくら 鈴木敦弓
f11 矢口望美 飯田ももの
f12 西島菜恵 田中優妃
     
f13 東佐江子 中神さくら
f14 矢口望美 田中優妃
     
f15 東佐江子 田中優妃

【1年男子形】

1〜3回戦
A1 山口翼 徳永健太
A2 佐藤裕人 宮本秀仁
A3 倉岡克 山口翼
A4 安田朔哉 渡邊尚樹
A5 神崎惣太郎 原田竜哉
A6 谷口涼太 武藤優也
A7 斉藤寿嬉 佐藤友昭
A8 小林昌史 來村颯樹
A9 小川陽奈世 井﨑斗環
A10 岡本拳 片倉淳
A11 小田村玲冴 宮本秀仁
A12 佐藤嵩馬 齊田智大
A13 山口翼 渡邊尚樹
A14 神崎惣太郎 谷口涼太
A15 斉藤寿嬉 來村颯樹
A16 小川陽奈世 岡本拳
A17 宮本秀仁 齊田智大
     
D1 谷澤悠冴 武田偉吹
D2 小屋隆太郎 佐藤秀威
D3 石川瑛介 谷澤悠冴
D4 大杉龍登 馬場海星
D5 浅井輝璃 山崎凛
D6 永田凌也 大川柊佑
D7 田屋怜二 藤川海里
D8 藤原海知 上柳大
D9 芳賀洸翔 丹羽瑞稀
D10 坂野司 若月達矢
D11 眞喜志勇哉 宮村元也
D12 高橋聖汰 角田晴哉
D13 下野真聖 奥田崇貴
D14 石川瑛介 小屋隆太郎
D15 大杉龍登 浅井輝璃
D16 大川柊佑 藤川海星
D17 上柳大 芳賀洸翔
D18 若月達矢 眞喜志勇哉
D19 高橋聖汰 奥田崇貴
     
E1 河野誠也 皆木開
E2 長谷川聡 古仲丈太
E3 荒川雅俊 福田麻斗
E4 石田竜聖 福田兼大
E5 乗松虹輝 池田祐輔
E6 皆木開 塩野雄大
E7 江口貴裕 古仲丈太
E8 吉田琉一郎 藤間崚
E9 伊藤奎亮 石丸真弘
E10 米山悠介 田中透也
E11 木下遥大 梅原佳太郎
E12 金森喬大 野口大生
E13 荒川雅俊 福田兼大
E14 乗松虹輝 皆木開
E15 古仲丈太 吉田琉一郎
E16 石丸真弘 田中透也
E17 梅原佳太郎 金森喬大
     
F2 戸坂隼 新原鴻平
F3 寺崎智文 山下優哉
F4 中根秀誠 久慈蓮
F5 貫井雄斗 大島光揮
F6 沖田風詩 仲地幸平
F7 蝦名修弥 久保侑聖
F8 成田楽 上野武志
F9 空閑翔大 大竹新太郎
F10 武田健 片岡光基
F11 大房賢太 鈴木悠生
F12 戸坂隼 山田悠作
F13 寺崎智文 久慈蓮
F14 貫井雄斗 仲地幸平
F15 久保侑聖 上野武志
F16 空閑翔大 武田健
F17 鈴木悠生 戸坂隼
     
4回戦〜決勝戦
e1 石川瑛介 大杉龍登
e2 大川柊佑 上柳大
e3 眞喜志勇哉 高橋聖汰
e4 福田兼大 皆木開
e5 古仲丈太 田中透也
e6 梅原佳太郎 寺崎智文
e7 貫井雄斗 久保侑聖
e8 空閑翔大 戸坂隼
e9 石川瑛介 上柳大
e10 眞喜志勇哉 福田兼大
e11 田中透也 寺崎智文
e12 久保侑聖 戸坂隼
e13 石川瑛介 福田兼大
e14 田中透也 久保侑聖
     
d15 渡邊尚樹 新藤雄也
e16 石川瑛介 田中透也
     
e17 渡邊尚樹 田中透也

【2年女子形】

1〜3回戦
A1 川元菜々子 髙橋あみ
A2 石橋咲織 髙橋あみ
A3 土屋詩央 矢花唯
A4 梅本万裕 平新都美
A5 小森聖奈 門井佑紀
A6 堀江亜由 玉城優
A7 古里美佳 大畑朱璃
A8 森千里 末吉彩海
A9 井上菜摘 奥西菜緒
A10 北川空 中山奈海
A11 髙橋詩 太田凪沙
A12 石橋咲織 土屋詩央
A13 平新都美 門井佑紀
A14 玉城優 古里美佳
A15 森千里 井上菜摘
A16 北川空 髙橋詩
     
C1 大森凪 牧野七海
C2 森実咲 竹下綾香
C3 齊藤天音 中釜こなつ
C4 秋山真子 谷川夕乃
C5 三井彗鈴 松岡萌未
C6 鬼束真衣 太田もも
C7 乙部陽菜 野々村奈美
C8 川村紗彩 林京佳
C9 實川愛捺 山越月
C10 山田瑞稀 織畑いずみ
C11 大森凪 清水悠花
C12 竹下綾香 中釜こなつ
C13 秋山真子 三井彗鈴
C14 太田もも 野々村奈美
C15 林京佳 實川愛捺
C16 山田瑞稀 清水悠花
     
E1 橋本真優 稲垣円花
E2 古谷百花 新開陽香
E3 森木夢羽 五島日香理
E4 川瀬みなみ 東江茜奈
E5 金武紗耶 永野満里南
E6 金澤杏奈 田中紅麻
E7 上田実季 佐藤綾音
E8 中野るか 柴田薫
E9 田場愛茄 土谷菜々子
E10 今田愛海 竹之内美紅
E11 北里優芽実 上山諒子
E12 酒井愛佳 宮本伊織
E13 稲垣円花 古谷百花
E14 五島日香理 東江茜奈
E15 金武紗耶 田中紅麻
E16 上田実季 柴田薫
E17 田場愛茄 竹之内美紅
E18 北里優芽実 酒井愛佳
     
F1 服部涼音 北原海来
F2 池田想樂 佐々木麻裕
F3 矢野夏帆 羽田みなみ
F4 中山雅深 西藤舞海
F5 渡邊真彩 平井衣扶希
F6 赤尾うらん 宝来光
F7 谷口未華 小林真由
F8 下田真由 岡田夏鈴
F10 岡本日香理 川根千奈
F11 藤川詩帆 中路陽紗乃
F12 服部涼音 小久保麗
F13 池田想樂 羽田みなみ
F14 中山雅深 平井衣扶希
F15 赤尾うらん 小林真由
F16 下田真由 川根千奈
F17 藤川詩帆 小久保麗
     
4回戦〜決勝戦
A20 石橋咲織 平新都美
A21 玉城優 井上菜摘
A22 北川空 小山麗
A23 土井由佳 富田飛鳥
A24 畑山久留実 周藤里緒
A25 齋藤沙希 中釜こなつ
     
B20 三井彗鈴 野々村奈美
B21 實川愛捺 山田瑞稀
B22 安川和 林田彩希
B23 竹之内環 常泉蘭
B24 藪本光咲 稲垣円花
     
c1 石橋咲織 玉城優
c2 北川空 富田飛鳥
c3 畑山久留実 中釜こなつ
c4 野々村奈美 山田瑞稀
c5 安川和 竹之内環
c6 藪本光咲 田中紅麻
c7 上田実季 池田想樂
c8 小林真由 小久保麗
c9 石橋咲織 富田飛鳥
c10 畑山久留実 山田瑞稀
c11 安川和 田中紅麻
c12 上田実季 小久保麗
     
c13 石橋咲織 畑山久留実
c14 田中紅麻 小久保麗
     
c15 石橋咲織 小久保麗

【2年男子形】

1〜3回戦
A1 齊藤晃 秀毛宏希
A2 山中望未 齊藤晃
A3 林本駿平 德永圭裕
A4 大橋蓮 髙良蒼空
A5 間宮優弥 與齊英誇
A6 深江哲也 増田直途
A7 藤瀧向陽 藤井康太郎
A8 守屋大地 谷口璃空
A9 両角賢 小関優樹
A10 松本感太郎 田中雅也
A11 中山響 東風宏輝
A12 山中望未 德永圭裕
A13 大橋蓮 間宮優弥
A14 増田直途 藤井康太郎
A15 谷口璃空 両角賢
A16 田中雅也 中山響
     
C1 太田龍之介 迫藤緒
C2 大野陽輝 山本理央
C3 岡本健太 伊藤嵩浩
C4 渡部雄飛 平井颯真
C5 山中豪流 中平大稀
C6 瀬川秀造 伊藤黎次
C7 井上祐里 上野孝斗
C8 井坪亮熙 重山大樹
C9 尾山祐作 新城龍士郎
C10 大貫将慶 佐藤拓海
C11 米澤龍太 佐藤礼
C12 林来翔 松下秀助
C13 太田龍之介 山本理央
C14 伊藤嵩浩 平井颯真
C15 山中豪流 伊藤黎次
C16 井上祐里 井坪亮熙
C17 新城龍士郎 佐藤拓海
C18 米澤龍太 松下秀助
     
E1 柏湧斗 迫藍香
E2 川野稜平 山口航平
E3 大井舜 立川元就
E5 立花一樹 米井楓喜
E6 山本倫 髙梨航平
E7 山田真太郎 栗田空良
E8 石神璃久 中川樹
E9 野村滉司 西条和樹
E10 森山世瞭 飛田野開人
E11 羽賀涼珠 川田崇史
E12 八木柊斗 星有人
E13 柏湧斗 川野稜平
E14 中村輝大 立川元就
E15 立花一樹 髙梨航平
E16 山田真太郎 中川樹
E17 野村滉司 飛田野開人
E18 羽賀涼珠 星有人
     
F1 髙科就大 赤松拓海
F2 鶴輪省吾 今野裕吾
F3 佐々木颯人 安達郁登
F4 水野大雅 照井鳳真
F5 上田悠貴 中野克海
F6 松本弘汰 杉田涼介
F7 辻本竜輝 柴田一希
F8 谷村圭弥 清水拓馬
F9 赤星歩 小和瀬斗真
F10 中村知弘 工藤孝之助
F11 赤松拓海 酒井亮太
F12 鶴輪省吾 佐々木颯人
F13 照井鳳真 中野克海
F14 杉田涼介 辻本竜輝
F15 清水拓馬 小和瀬斗真
     
4回戦〜決勝戦
a1 山中望未 大橋蓮
a2 増田直途 谷口璃空
a3 中山響 塚原貫太
a4 村瀬貴紀 大畠虎太郎
a5 小林研心 三田渓太
a6 山本理央 伊藤嵩浩
a7 山中豪流 井上祐里
a8 新城龍士郎 松下秀助
a9 山中望未 増田直途
a10 中山響 大畠虎太郎
a11 小林研心 山本理央
a12 井上祐里 新城龍士郎
a13 山中望未 中山響
a14 山本理央 井上祐里
     
a15 山中望未 井上祐里
a16 柴谷聖良 辻本竜輝
     
b16 山中望未 柴谷聖良

トップに戻る

Top